GATES 09-0468 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0468 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con PEUGEOT BOXER Furgonato BOXER Pianale piatto/Telaio, CITROËN JUMPER Furgonato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,60 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0468 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,81 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0468 per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,81 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0468 GATES per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0468 GATES per CITROËN PEUGEOT

75,88 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Citroën Jumper Bus Peugeot Boxer 09-0468

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,41 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0468 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 700; Diametro interno 1 [mm]: 61; Diametro interno 2 [mm]: 61; Rispettare l'opuscolo: ; Tipo veicolo: Jumper, Relay; Norma sui gas di scarico: Euro 4, Euro 4 (D4); Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 10/2006, 07/2010; Anno fino a: 04/2012, 12/2012; per la serie di modelli: Jumper
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 09-1314 Flessibile aria alimentazione per RENAULT
54,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0529 Flessibile aria alimentazione per RENAULT
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA Rullo tenditore 532046810 per Audi A4 Avant Diesel 2004-2008
18,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Gates Tendicinghia Audi, Seat, Vk T36248
29,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica T36398 GATES per FORD VOLVO
26,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita