GATES 09-0185 Flessibile aria alimentazione

GATES Tubo flessibile aria di carica 09-0185 – PE (Polietilene) per BMW 5 Touring 5

GATES 09-0185 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0185 manicotto turbo diametro 60/54,5 mm 235 mm PE

2-4 giorni lavorativi
87,82 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0185 GATES per BMW 5 Touring 5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,58 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0185 GATES per BMW 5 Touring 5

100,39 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0185 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 235; Diametro interno 1 [mm]: 60; Diametro interno 2 [mm]: 54,5; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a intercooler; Anno fino a: 02/2007, 09/2005, 09/2007; Anno da: 09/2004, 06/2004
71,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES Tubo flessibile riscaldamento 02-1791 EPDM nero per BMW 1 (F21) 2011-2019
11,50 €
11.50
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1630 Tubo flessibile riscaldamento
15,54 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1924
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €