GATES 09-0336 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF III 1H1 PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 PASSAT 3B2 Golf IV Cabrio 1E

GATES 09-0336 Flessibile aria alimentazione per VW GOLF III (1H1) PASSAT (3B3)

GATES 09-0336 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF III 1H1 PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 PASSAT 3B2 Golf IV Cabrio 1E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,72 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 09-0336 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0336

2-4 giorni lavorativi
15,76 €
15.76
Spedizione da 9,99 €

Gates 09-0336 Tubo Intercooler Destro Per Seat Alhambra Skoda VW Audi Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0336 GATES per VW SEAT AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,89 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0336 GATES per VW SEAT AUDI

21,12 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0336 per VENTO 1.9 1993-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Audi Allroad 2.5 TDI Quattro A6 Avant VW Golf III

36,94 €
Spedizione gratuita

5 x Tubo condotto aria GATES per AUDI, FORD, SEAT, SKODA, VW A4 B5, A6

105,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0336 10
14,88 €
14.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Tubo Motore 09-0931
42,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA Braccio tenditore 534 336 10 – Cinghia Poly-V
66,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES Tubo Motore 09-0420
61,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K015615XS Kit cinghie dentate per CITROËN,PEUGEOT
72,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 09-0336 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF III 1H1 PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 PASSAT 3B2 Golf IV Cabrio 1E

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW GOLF III (1H1), compatibile con VW PASSAT (3B3), compatibile con AUDI A4 Sedan (8D2, B5), compatibile con VW PASSAT Variant (3B6), compatibile con AUDI A4 Avant (8D5, B5), compatibile con AUDI A6 Avant (4B5, C5), compatibile con VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), compatibile con AUDI A6 Sedan (4B2, C5) Codice OE: 1H0145834E Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
8,72 €
Amazon.it