GATES 09-0931 Flessibile aria alimentazione

GATES Tubo Motore 09-0931

GATES 09-0931 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0931 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VOLVO XC60 156 V60 155, 157 V70 III 135 XC60 II 246 S60 II 134

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,92 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0931 GATES per VOLVO V60 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,41 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0931 GATES per VOLVO V60 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,76 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Volvo XC60 156 D4 D3 V70 III BW 2.0 T5

80,60 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0931 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 336; Diametro interno 1 [mm]: 63,5; Diametro interno 2 [mm]: 63; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a tubazione; Anno fino a: 05/2018, 02/2017, 12/2018, 12/2015, 12/2021; Anno da: 06/2016, 10/2015, 04/2016, 03/2015; Tipo veicolo: S60 Cross Country; Lato montaggio: Dx; per anno d. modello: 2017
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1640
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1617
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1749
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1181 Tubo carburante
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €