GATES 09-0195 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0195 GATES per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,85 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria ACM (Poliacrilico- Caucciù) 09-0195 GATES per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,34 €
Spedizione gratuita

Gates 09-0195 Tubo Intercooler Per BMW E60 E61

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 09-0195 Flessibile aria alimentazione per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,46 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Adatto Per BMW 5 Serie Touring E61 520D E60 09-0195

86,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Flessibile aria alimentazione 09-0489 per Alfa Romeo
21,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Silicone 09-0082 GATES per RENAULT DACIA
45,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Flessibile aria alimentazione 09-1294 Silicone per Alfa Romeo Giulietta MiTo
49,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES ETM1637 Supporto motore
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0195 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: ACM (Poliacrilico- Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 266; Diametro interno 1 [mm]: 63; Diametro interno 2 [mm]: 51,5; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 19922, 24405; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a intercooler; Anno da: 09/2005; Anno fino a: 12/2009
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it