GATES 09-0374 Flessibile aria alimentazione

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0374 GATES per VW

GATES 09-0374 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0374

2-4 giorni lavorativi
56,81 €
56.81
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0374 GATES per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,71 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0374 GATES per VW

61,57 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione per CRAFTER 30-35 Autobus 2 2011-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,64 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0374 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 520; Diametro interno 1 [mm]: 59; Diametro interno 2 [mm]: 69; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a tubazione; Gruppi azionati: Turbocompressore; Tipo veicolo: Crafter 35; N° TECDOC motore: 25417
45,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
57,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
55,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV506 Flessibile aria alimentazione
41,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
36,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
99,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita