Gastrotaxil 120 ml - Integratore per la Salute Gastrointestinale

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
28,47 €
Spedizione da 6,90 €

GASTROTAXIL 120ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,47 €
Spedizione gratuita

aurora biofarma srl Gastrotaxil 120 Ml

2-5 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 1,90 €

Aurora Biofarma Gastrotaxil Integratore Benessere Gastrointestinale Cani e Gatti 120ml

1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

GASTROTAXIL 120 ML

Spedizione entro 48h
30,39 €
Spedizione da 5,00 €

GASTROTAXIL (120 ml) - Mangime complementare per il supporto gastrointestinale nei cani e gatti - 120 ml

Spedizione in 48/72 ore
32,80 €
Spedizione da 5,50 €

Aurora Biofarma GastroTaxil 120 ml - Utile al Supporto del Fisiologico Trofismo delle Mucose Gastroesofagee e del Processo Digestivo - Flacone da 120 ml con Siringa Dosatrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,83 €
Spedizione da 6,55 €

Aurora Biofarma GastroTaxil 120 ml - Utile al Supporto del Fisiologico Trofismo delle Mucose Gastroesofagee e del Processo Digestivo - Flacone da 120 ml con Siringa Dosatrice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,56 €
Spedizione gratuita

Aurora Biofarma GastroTaxil 120 ml - Utile al Supporto del Fisiologico Trofismo delle Mucose Gastroesofagee e del Processo Digestivo - Flacone da 120 ml con Siringa Dosatrice

Disponibilità immediata
35,63 €
Spedizione da 0,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gastrotaxil 120 ml - Integratore per la Salute Gastrointestinale

Offerta più conveniente

Quando il benessere digestivo viene meno, anche le attività più semplici possono diventare fonte di disagio. Gastrotaxil 120 ml è un integratore in forma liquida studiato per offrire un supporto mirato alla salute gastrointestinale, aiutando ad alleviare i sintomi legati a fastidi addominali, acidità e digestione difficile. La sua miscela di ingredienti naturali agisce con delicatezza, favorendo il riequilibrio dell’apparato digerente e migliorando la qualità della vita quotidiana senza forzature. Perché scegliere Gastrotaxil 120 ml Gastrotaxil nasce dall’esigenza di chi cerca un alleato naturale per contrastare bruciore di stomaco, gonfiore e pesantezza post-pasto. La formulazione liquida consente un assorbimento rapido e una somministrazione facile, rendendolo adatto anche a chi ha difficoltà con compresse o capsule. Ogni assunzione è pensata per rispettare i ritmi dell’organismo, offrendo un’azione calmante sulla mucosa gastrica e intestinale, specialmente dopo pasti abbondanti o un
28,47 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

GASTROTAXIL 120ML - Mangime complementare cani e gatti
26,68 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gastrotaxil 120 Ml 2x120 ml Gel
67,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aurora Biofarma GastroTaxil Supporto alle mucose gastrofagee Liquido per cani e gatti 120 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
27,88 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
GASTROTAXIL 120ML
Spedizione da 5,90 €
Aurora Biofarma GastroTaxil 120 ml - Utile al Supporto del Fisiologico Trofismo delle Mucose Gastroesofagee e del Processo Digestivo - Flacone da 120 ml con Siringa Dosatrice (Confezione da 2)
69,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €