Gastrotaxil 120 ml - Mangime Complementare Cani e Gatti

GASTROTAXIL 120ML - Mangime complementare cani e gatti

Gastrotaxil 120 ml - Mangime Complementare Cani e Gatti

Prezzo più basso
1-2 days
26,35 €
Spedizione da 5,90 €

GASTROTAXIL benessere gastrointestinale per cani e gatti 120ml

1-3 giorni lavorativi
27,11 €
Spedizione da 5,80 €

Aurora Biofarma Gastrotaxil 120 Ml Mangime Complementare Per Cani e Gatti

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,58 €
Spedizione gratuita

GASTROTAXIL 120ML

2-3 giorni
28,60 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma GASTROTAXIL 120 ML

Consegna in 24-48 ore
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Aurora Biofarma AURORA BIOFARMA GastroTaxil Gel Viscoso - Mangime complementare per cani e gatti 120 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
29,02 €
Spedizione da 4,89 €

GASTROTAXIL 120ML

2-4 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Gastrotaxil 120 Ml 120 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 3,95 €

GASTROTAXIL 120ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
32,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AURORA GastroTaxil Mangime Complementare in Gel per Cane e Gatto 120ML
34,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Aurora Biofarma GastroTaxil supporto alle mucose gastrofagee 120 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
27,88 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
aurora biofarma srl Gastrotaxil 120 Ml
29,53 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Aurora Biofarma GastroTaxil 120 ml - Utile al Supporto del Fisiologico Trofismo delle Mucose Gastroesofagee e del Processo Digestivo - Flacone da 120 ml con Siringa Dosatrice (Confezione da 2)
66,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gastrotaxil 120 ml - Mangime Complementare Cani e Gatti

Offerta più conveniente

Gastrotaxil 120 ml - Mangime Complementare Cani e Gatti - A cosa serve Gastrotaxil - Gastrotaxil è un mangime complementare in gel viscoso formulato per favorire il fisiologico trofismo delle mucose gastroesofagee e sostenere la normale funzione digestiva nei cani e nei gatti. Grazie alla sua composizione con tamarindo, condroitina solfato, fico d’India e olivo, contribuisce a creare un effetto filmogeno protettivo, migliorando il benessere gastrico e contribuendo alla gestione dei fastidi a carico del tratto gastrointestinale. La texture viscosa e il comodo flacone con siringa dosatrice rendono la somministrazione semplice e precisa. - Come somministrare Gastrotaxil - Agitare bene il flacone prima dell’uso. Somministrare per via orale due volte al giorno, lontano dai pasti, secondo la posologia in base al peso dell’animale. - Posologia - Cani e gatti: - Fino a 10 kg: 2 ml, 2 volte al giorno - Da 11 a 20 kg: 3 ml, 2 volte al giorno - Oltre 20 kg: 4 ml, 2 volte al giorno - Componenti o
26,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT