GASTRO COMPRESSE 60CPR

Gastro Compresse 60cpr

GASTRO COMPRESSE 60CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,43 €
Spedizione da 5,00 €

Solime' Gastro Compresse 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,68 €
Spedizione da 5,00 €

GASTRO COMPRESSE 60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,20 €
Spedizione gratuita

Solimè GASTRO COMPRESSE 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Gastro Compresse 60 compresse - Integratore Benessere Gastrointestinale

1-2 days
12,44 €
Spedizione da 5,90 €

Gastro compresse 60 compresse

24/72 ore
12,65 €
Spedizione da 6,00 €

GASTRO COMPRESSE 60CPR

1-3 giorni lavorativi
12,82 €
Spedizione da 5,80 €

Gastro Compresse 60 Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gastro Compresse 60cpr

1-3 giorni
17,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GASTRO COMPRESSE 60CPR

Offerta più conveniente

GASTRO COMPRESSE Descrizione Integratore alimentare in compresse con Psillio, Liquirizia, Fieno greco e Colostro.I semi di Psillio e di Fieno greco svolgono un'azione emolliente e lenitiva sul sistema digerente. Ingredienti Psillio (Plantago indica L.) semi polvere, Liquirizia (Glycyrrhiza glabra L.) radice polvere, Agente antiagglomerante: Cellulosa microcristallina, Fieno greco (Trigonella foenum-graecum L.) semi polvere, Carvi (Carum carvi L.) frutti polvere, Colostro bovino liofilizzato, Calendula (Calendula officinalis L.) fiori polvere, Stevia (Stevia rebaudiana Bertoni) foglie polvere, Correttore di acidità: Sodio bicarbonato; Angelica (Angelica archangelica L.) radice polvere, Achillea (Achillea millefolium L.) parti aeree fiorite polvere, Agente antiagglomerante: Sali di magnesio degli acidi grassi.Contiene derivati del latte. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per dose massima giornaliera consigliata(6 compresse) Psillio semi polvere 588 mg Liquirizia radice polveretito
10,43 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Cabassi & Giuriati NUTRIVA GASTRO BASIC 60 COMPRESSE
10,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SPASMOXIDE60 60CPR
Spedizione da 6,00 €
ZYMEREX ANTIACIDO FORTE 60CPR
11,32 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line BIOSLINE BUONERBE REGOLA FORTE 60 TAVOLETTE
9,36 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIZETAFLOX PEDIATRICO 60CPR
Spedizione da 5,00 €