New Nordic FRUTIN GASTRO GEL 60 COMPRESSE MASTICABILI

Frutin gastro gel 60 compresse masticabili

New Nordic FRUTIN GASTRO GEL 60 COMPRESSE MASTICABILI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,58 €
Spedizione da 4,90 €

New Nordic Frutin Gastro Gel Compresse Masticabili 66 g Compresse mast

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 3,99 €

FRUTIN GASTRO GEL 60CPR MASTIC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,79 €
Spedizione gratuita
New Nordic FRUTIN GASTRO GEL 60 COMPRESSE MASTICABILI

Offerta più conveniente

Frutin Gastro Gel 60 Compresse Masticabili è un integratore alimentare formulato per supportare la funzione digestiva e il benessere gastrointestinale. Grazie alla sua composizione a base di calcio, magnesio e pectina, questo prodotto è ideale per chi cerca un aiuto naturale per contrastare disturbi come bruciore di stomaco e digestione lenta. New Nordic Frutin Gastro Gel 60 Compresse Masticabili Igiene e Benessere è un integratore alimentare che combina ingredienti naturali per favorire la normale funzione degli enzimi digestivi. La sua formula è pensata per offrire un sollievo rapido e pratico, grazie alle compresse masticabili dal gusto gradevole di menta. Questo prodotto si distingue per la sua capacità di supportare il sistema digestivo in modo delicato ma efficace, rendendolo adatto a un uso quotidiano. I componenti attivi, come il calcio e il magnesio, contribuiscono a mantenere l'equilibrio del tratto gastrointestinale, mentre le fibre di agrumi (pectina) aiutano a regolarizz
12,58 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

New Nordic Frutin Gastro Gel Compresse Masticabili 3x66 g Compresse ma
34,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
New Nordic Frutin Gastro Gel Compresse Masticabili 2x66 g Compresse ma
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FRUTIN GASTRO GEL 60 COMPRESSE MASTICABILI
12,39 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €