GASTRIK PET (30 cpr) - Compresse per la protezione e il benessere dello stomaco di cani e gatti

Prezzo più basso
Spedizione in 48/72 ore
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

candioli Gastrik Pet 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 1,50 €

Candioli Pharma Gastrik Pet protezione gastrica in compresse 30 Compresse- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
15,89 €
Spedizione da 6,90 €

GASTRIK PET 30 COMPRESSE APPETIBILI

Spedizione entro 48h
16,39 €
Spedizione da 5,00 €

Mangime Complementare per Cani e Gatti Gastrik Pet 30 Compresse Appetibili per l

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 5,90 €

Gastrik Pet Cani e Gatti Protegge Mucosa Stomaco Correggendo l'acidità

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Candioli gastrik pet cane e gatto 30 compresse

20,59 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Gastrik Pet Mangime Complementare per Cani e Gatti, 30 compresse

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli GASTRIK PET 30 cpr per Cani e Gatti → Protezione Mucosa dello Stomaco

22,00 €
EUR 0,73 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GASTRIK PET 30 Cpr
14,80 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Candioli Gastrik Pet Pasta Per Cani/Gatti Siringa 30 Ml
15,61 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Gastrik Pet 30 Compresse Appetibili 2x60 g Compresse
29,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CANDIOLI IST.PROFIL.E FARM.SpA GASTRIK PET SOSPENSIONE APPETIBILE 60 ML
20,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GASTRIK PET (30 cpr) - Compresse per la protezione e il benessere dello stomaco di cani e gatti

Offerta più conveniente

Gastrik Pet 30 cpr è un mangime complementare per cani e gatti, formulato per proteggere la mucosa dello stomaco e mantenere la corretta acidità gastrica. Grazie alla sua composizione a base di ingredienti naturali, come Lieviti inattivati, Farina di Guar, Farina di proteine di lupino e Aloe vera, Gastrik Pet contribuisce a creare un ambiente gastrico sano e a favorire il benessere digestivo.**Caratteristiche Principali**- Mangime complementare per cani e gatti.- Protegge la mucosa dello stomaco.- Mantiene la corretta acidità gastrica.- A base di Lieviti inattivati, Farina di Guar, Farina di proteine di lupino e Aloe vera.- Compresse appetibili, facili da somministrare.- Adatto a tutte le età e razze.**Composizione**Lieviti inattivati, Farina di Guar (Promugel), Pirofosfato di sodio, Carbonato di calcio, Idrossido di magnesio, Metil sulfonil metano, Mono e digliceridi degli acidi grassi esterificati con acidi organici (Gliceril-dibeenato), Cuticola di semi di Psillio (Plantago Ovata L.
15,00 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net