GASTRIK PET 30 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,89 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Gastrik Pet 30 Compresse Appetibili Alimento Complementare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,93 €
Spedizione da 4,90 €

Candioli Gastrik Pet 30 Compresse Appetibili - Formato: 30 compresse

2-4 giorni lavorativi
13,93 €
Spedizione da 5,50 €

Gastrik Pet Cani e Gatti 30 compresse - Mangime Complementare Veterinario

1-2 days
14,62 €
Spedizione da 5,90 €

GASTRIK PET 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
15,05 €
Spedizione da 5,80 €

Candioli CANDIOLI Gastik Pet 30 Compresse - Mangime Complementare Per Cani E Gatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,23 €
Spedizione da 4,89 €

GASTRIK PET 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,78 €
Spedizione gratuita

Gastrik Pet 30 Compresse Appetibili 60 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 3,99 €

Gastrik pet 30 compresse appetibili

24/72 ore
16,24 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GASTRIK PET 30 Cpr

Offerta più conveniente

GASTRIK PET Descrizione Mangime complementare per cani e gatti. Protegge la mucosa dello stomaco e mantiene la corretta acidità gastrica. Ingredienti Lieviti inattivati, farina di guar (promugel), pirofosfato di sodio, carbonato di calcio, idrossido di magnesio, metil sulfonil metano, mono e digliceridi degli acidi grassi esterificati con acidi organici (gliceril-dibeenato), xuticola di semi di psillio (Plantago Ovata L.) (promugel), magnesio stearato, farina di proteine di lupino, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (aloe vera), Olio di girasole. Additivi nutrizionali: aminoacidi: L-treonina 3c410 63.000 mg. Additivi organolettici: aromatizzanti: Thea sinensis L., Camellia thea Link., Camellia sinensis (L.) O. Kuntze: estratto di tè CoE 451 30.000 mg, Trigonella foenum-graecum L., estratto di fieno greco CoE 460 (promugel) 13.000 mg, Glycyrrhiza glabra L., estratto di liquirizia (wb) CoE 218 6.000 mg. Additivi tecnologici: emulsionanti: cellulosa microcristallina E460 3
13,89 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Candioli Gastrik Pet Pasta Per Cani/Gatti Siringa 30 Ml
14,09 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET 30 Cpr
14,72 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET Pasta 30ml
14,94 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET 30CPR APPETIBILI
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Gastrik Pet Pasta Appetibile 30 Ml Siringa Dosatrice 3x30 ml Pasta
51,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €