GASTRIK PET 30 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,72 €
Spedizione da 5,00 €

GASTRIK PET (30 cpr) - Compresse per la protezione e il benessere dello stomaco di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Gastrik pet 30 compresse appetibili

3 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 6,90 €

candioli Gastrik Pet 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 1,90 €

GASTRIK PET 30 COMPRESSE APPETIBILI

Spedizione entro 48h
15,77 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Pharma Gastrik Pet Protezione gastrica Compresse per cani e gatti 30 Compresse- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
15,89 €
Spedizione da 6,90 €

Gastrik Pet Cani e Gatti Protegge Mucosa Stomaco Correggendo l'acidità

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Gastrik Pet Cani e Gatti Protegge Mucosa Stomaco Correggendo l'acidità

18,90 €
Spedizione gratuita

Candioli gastrik pet cane e gatto 30 compresse

20,59 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GASTRIK PET 30 Cpr

Offerta più conveniente

GASTRIK PET Descrizione Mangime complementare per cani e gatti. Protegge la mucosa dello stomaco e mantiene la corretta acidità gastrica. Ingredienti Lieviti inattivati, farina di guar (promugel), pirofosfato di sodio, carbonato di calcio, idrossido di magnesio, metil sulfonil metano, mono e digliceridi degli acidi grassi esterificati con acidi organici (gliceril-dibeenato), xuticola di semi di psillio (Plantago Ovata L.) (promugel), magnesio stearato, farina di proteine di lupino, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (aloe vera), Olio di girasole. Additivi nutrizionali: aminoacidi: L-treonina 3c410 63.000 mg. Additivi organolettici: aromatizzanti: Thea sinensis L., Camellia thea Link., Camellia sinensis (L.) O. Kuntze: estratto di tè CoE 451 30.000 mg, Trigonella foenum-graecum L., estratto di fieno greco CoE 460 (promugel) 13.000 mg, Glycyrrhiza glabra L., estratto di liquirizia (wb) CoE 218 6.000 mg. Additivi tecnologici: emulsionanti: cellulosa microcristallina E460 3
14,72 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Candioli Gastrik Pet Pasta Per Cani/Gatti Siringa 30 Ml
14,09 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET 30 Cpr
13,89 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET Pasta 30ml
14,94 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GASTRIK PET 30CPR APPETIBILI
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Gastrik Pet Pasta Appetibile 30 Ml Siringa Dosatrice 3x30 ml Pasta
51,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €