GARZA PARAFF NON AD 10X10 10PZ

Garza Paraffinata Non Adesive 10X10 Cm 10 Pezzi

GARZA PARAFF NON AD 10X10 10PZ

Prezzo più basso
24/48h
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Non Ad Garze Paraffinate in Cotone 10 x 10 cm 10 pezzi

1-2 days
7,97 €
Spedizione da 5,90 €

NON AD Garza 10x10 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,98 €
Spedizione gratuita

NONAD GARZA GRASSE 10X10 10 PZ

1-3 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 5,80 €

Non Ad Garze Paraffinate in Cotone 10x10 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,00 €

Non Ad Garze Paraffinate 10 Garze 10x10 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital GARZA PARAFFINATA NON AD 10X10 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA PARAFF NON AD 10X10 10PZ

2-4 giorni
9,32 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Garza Paraffinata Non Ad 10x10 Cm 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
10,36 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARZA PARAFF NON AD 10X10 10PZ

Offerta più conveniente

Non Ad Garze > 10 garze da cm 10x10 > Paraffinate e in cotone a maglie larghe > Non adesive Per abrasioni, scottature, ustioni, piaghe e ogni altra lesione della cute. Garza sterile in cotone a maglia larga imbevuta di paraffina. Misura cm 10x10. Formato 10 garze da cm 10x10 Cod. 136
6,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

NONAD GARZA GRASSE 10X10 40 PZ
9,88 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Eurospital Garza paraffinata non adesiva monodose cotone 10x10 cm 10 pezzi
10,40 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital SpA Garze paraffinate Non Ad anti-aderenti 5 x 5 cm 40 pezzi
8,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Smith & Nephew Garza paraffinata Jelonet sterile 10x10 cm 10 buste
9,10 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
GARZA PARAFFINATA NON AD 5X5 CM 40 PEZZI
8,59 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €