Non Ad Garze Monodose 10 Garze in Cotone 10x10 cm

Eurospital Garza paraffinata non adesiva monodose cotone 10x10 cm 10 pezzi

Non Ad Garze Monodose 10 Garze in Cotone 10x10 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,00 €

NON AD GARZA MONOD 10BUSTE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,61 €
Spedizione gratuita

GARZA PARAFF NON AD MONOD 10PZ

2-4 giorni
9,33 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Garza Non Adesiva Paraffinata Monodose 10 x 10 cm 10 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,40 €
Spedizione da 5,00 €

Non Ad Garze 10 x 10 cm 10 pz Garza per ferite

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

Eurospital GARZA PARAFFINATA NON AD MONODOSE 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Garza Paraffinata Non Ad Monodose 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
10,91 €
Spedizione da 4,99 €

Non Ad Garze Paraffinate Monodose 10 pezzi 10 x 10 cm

1-2 days
11,43 €
Spedizione da 5,90 €

GARZA PARAFF NON AD MONOD 10PZ

2-3 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Non Ad Garze Monodose 10 Garze in Cotone 10x10 cm

Offerta più conveniente

Non Ad Garze > 40 garze da cm 10x10 > Paraffinate e in cotone a maglie larghe > Non adesive Per abrasioni, scottature, ustioni, piaghe e ogni altra
8,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

NONAD GARZA GRASSE 10X10 40 PZ
9,88 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Garza Paraffinata Non Adesive 10X10 Cm 10 Pezzi
8,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PARAFFINATA NON AD 10X10 CM 10 PEZZI
8,70 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital SpA Garze paraffinate Non Ad anti-aderenti 5 x 5 cm 40 pezzi
8,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PARAFFINATA NON AD 5X5 CM 40 PEZZI
8,59 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €