Icopiuma - Garza 10X10 Cm Confezione 100 Pezzi

GARZA ICOPIUMA 10X10CM 100PZ

offerte usate a partire da

Icopiuma - Garza 10X10 Cm Confezione 100 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
1,37 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma ICOPIUMA GARZA COMPRESSA IDROFILA 10X10CM 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Garza compressa idrofila 10x10 cm - Compresse sterili per tamponare le lesioni, 100 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Compresse Sterili di Garza Idrofila 10x10 cm 100 Pezzi

2-3 giorni
2,24 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Garza 10x10cm 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione gratuita

Icopiuma Compresse di Garza Idrofila 10 x 10 cm 100 pezzi

1-2 days
2,96 €
Spedizione da 5,90 €

Garza compressa idrofila icopiuma 10x10cm 100 pezzi

24/72 ore
2,96 €
Spedizione da 6,00 €

GARZE ICO 2704 10X10 100PZ

1-3 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 5,80 €

ICOPIUMA Garza 10X10CM 100PZ 100 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ICOPIUMA Compressa di garza sterile 10 x 10 cm 25 pezzi
0,29 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GARZA TNT ICOPIUMA10X10CM 100P
0,98 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GARZA TNT ICOPIUMA10X10CM 100P
1,72 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Desa Pharma Garza Compressa Idrofila Icopiuma 10x10cm 50 Pezzi
0,44 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GARZA TNT ICOPIUMA 10X10CM 16P
0,64 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Icopiuma - Garza 10X10 Cm Confezione 100 Pezzi

Offerta più conveniente

Icopiuma Garza 10X10 Cm Confezione 100 Pezzi Compresse di graza idrofila Descrizione Icopiuma Garza 10X10 Cm sono compresse di garza sterili, ideali per il tamponamento e la protezione delle lesioni. Ipoallergeniche. Ad alto potere assorbente. Formato 100 compresse sterili da 10x10 cm Minsan 906065976
1,37 €
24/48h
petroneonline.com