Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Garnier Olia Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Chiaro

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garnier Olia tinta permanente per capelli colore 6.0 Castano Chiaro 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER - Tinta Capelli Olia Riflessante 1 pieces Marrone unisex

inStock
10,19 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,74 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,45 €

Garnier Olia 6.0 Castano Chiaro

24-48 ore
11,90 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garnier Olia Tinta Capelli Permanente Senza Ammoniaca con 60% di Oli, Copertura 100% Capelli Bianchi, Migliora Visibilmente la Qualità del Capello, Comfort del Cuoio Capelluto, Castano Chiaro

Offerta più conveniente

Garnier Olia, Tinta capelli permanente con oli di fiori di origine naturale, Fragranza floreale leggera e piacevole, Crema vellutata che non cola, Applicazione ultra sensoriale Per un colore intenso che dura a lungo, Copre il 100% dei capelli bianchi, Capelli più morbidi e brillanti, Comfort ottimale del cuoio capelluto Consigli per l'uso: Applicare nelle zone dove i capelli sono più bianchi, lasciare in posa 30 minuti, risciacquare con acqua tiepida e applicare il Balsamo Luce&Seta, Eseguire il test allergico 48 ore prima dell'uso Tecnologia O.D.S: colorazione composta al 60% da oli che infondono il colore all'interno della fibra capillare, Formula vegana, Senza siliconi, Senza ammoniaca Contenuto: 1x Garnier Olia Tinta Capelli, Colore: Castano Chiaro, Il kit include: 1 Rivelatore in crema, 1 Tubetto Colorante, 1 Balsamo Luce&Seta senza siliconi
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garnier Olia Biondo Dorato 7.3
8,99 €
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
GARNIER OLIA COLORAZIONE PERMANENTE 110 BIONDO CHIARISSIMO NATURALE INTENSO
10,93 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Garnier Olia Marrone Glace 4.15
Spedizione da 5,00 €
GARNIER OLIA BIONDO CHIARISSIM
4,12 €
1.78 EUR/100.0 g
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olia Colorazione Permanente Glow Castano Freddo 5,12
Spedizione da 5,00 €