GARNIER - Olia, Colorazione permanente senza ammoniaca per una fragranza delicata, copre il 100% dei capelli bianchi, Tinta 1 pieces Marrone chiaro unisex

Garnier Olia Biondo Dorato 7.3

GARNIER - Olia, Colorazione permanente senza ammoniaca per una fragranza delicata, copre il 100% dei capelli bianchi, Tinta 1 pieces Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia Colorazione Permanente senza Ammoniaca, Migliora Visibilmente la Qualità dei Capelli, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, 7.3 Biondo Dorato

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Colorazione Permanente senza Ammoniaca, Migliora Visibilmente la Qualità dei Capelli, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, 7.3 Biondo Dorato

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione gratuita

3pz Garnier Olia colorazione permanente capelli 7.3 Biondo dorato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 7,90 €
GARNIER - Olia, Colorazione permanente senza ammoniaca per una fragranza delicata, copre il 100% dei capelli bianchi, Tinta 1 pieces Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

Olia è la 1^ colorazione permanente senza ammoniaca attivata dall'olio*. Grazie all'innovativa ed esclusiva tecnologia ODS, Oil Delivery System, gli Oli diffondono il colore fino al cuore del capello per un risulato colore intenso ed un'applicazione sensoriale unica. I capelli sono nutriti e leggeri, mai secchi. Ed il cuoio capelluto gode di un comfort ottimale. * Nel mercato della grande distrubuzione
8,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

GARNIER OLIA COLORAZIONE PERMANENTE 110 BIONDO CHIARISSIMO NATURALE INTENSO
10,93 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
GARNIER OLIA BIONDO CHIARISSIM
4,12 €
1.78 EUR/100.0 g
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER OLIA BIONDO CHS NAT
5,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Garnier Olia 8.31 - Biondo miele, confezione da 3
Spedizione da 3,99 €
Garnier Olia Tinta Capelli, Senza Ammoniaca, Copre il 100% dei Capelli Bianchi, Formula Formula Vegana, Biondo Chiarissimo Naturale Intenso (Confezione da 3)
25,47 €
3.66 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €