Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorazione Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Massima Schiaritura del Colore, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Decolorante D+++

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
2.94 EUR/100.0 g
Spedizione da 4,99 €

garnier Olia decolorazione superbiondo estremo d+++

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 1,50 €

Garnier - Garnier Olia Decolorazione Superbiondo Estremo D+++

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,65 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorazione Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Massima Schiaritura del Colore, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Decolorante D+++

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,80 €
Spedizione da 4,90 €

GARNIER - Olia, Decolorante senza ammoniaca per una fragranza delicata, Decolorante Schiarente e decolorante 1 pieces female

inStock
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Olia tinta per capelli colore Whitener D+++ 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,10 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Olia Decolorazione, Superbiondo Estremo D+++

Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorazione Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Massima Schiaritura del Colore, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Decolorante D+++

Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione gratuita

Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorazione Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Massima Schiaritura del Colore, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Decolorante D+++

Disponibilità immediata
18,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olia Colorazione Permanente Glow Castano Freddo 5,12
Spedizione da 5,90 €
GARNIER OLIA CASTANO FONDENTE 5,15
Spedizione da 5,90 €
GARNIER OLIA COLORAZIONE PERMANENTE 5.12 CASTANO FREDDO IRIDESCENTE
Spedizione gratuita
Garnier, Colorazione permanente Olia, Castano Chiaro Dorato (6.3)
9,90 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
3 Conf. Garnier Olia N°6 Castano Chiaro Tintura Capelli Senza Ammoniaca
9,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorazione Senza Ammoniaca, Fragranza Delicata, Massima Schiaritura del Colore, Con Oli di Fiore di Origine Naturale, Decolorante D+++

Offerta più conveniente

Garnier Olia, Tinta capelli decolorante permanente con oli di fiore di origine naturale, Fragranza floreale leggera e piacevole, Crema vellutata che non cola, Applicazione sensoriale unica e facile Per una massima schiaritura del colore, Per un biondo luminoso a lunga durata, Capelli più forti, Fino a 8 tonalità di schiaritura Test strumentale Consigli per l'uso: Applicare sulle zone da schiarire, lasciare in posa 30 minuti, risciacquare con acqua tiepida e applicare il Balsamo LuceandSeta, Eseguire il test allergico 48 ore prima dell'uso Tecnologia O.D.S: colorazione composta al 60 percent da oli che infondono il colore all'interno della fibra capillare, Formula senza ammoniaca Contenuto: 1x Garnier Olia Tinta Capelli, Decolorante D, Il kit include: 1 Bustina di polvere decolorante, 1 Balsamo LuceandSeta riutilizzabile, 1 Crema Decolorante, 1 Rivelatore in crema
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it