Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 46 1/2

Garmont Scarponi Da Trekking Lagorai Ii Gtx

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 46 1/2

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 11,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione gratuita

Garmont - Lagorai II GTX - Scarpe da trekking EU 46,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT Lagorai II Gore-Tex (Grigio ombra/Grigio neutro) 46.5 (11.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,91 €
Spedizione da 1,20 €

Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX grigio scuro - 46.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont Tower 3.0 Extreme Gore-tex® Mountaineering Boots Nero EU 46
310,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Stivali da alpinismo Garmont Tower 3.0 Extreme GTX Noir 46,5
310,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Tower 3.0 Extreme Gore-tex® Mountaineering Boots Nero EU 45
310,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
garmont Tower 3.0 Extreme GTX - scarponi alta quota - uomo Black/Red 7,5 UK
310,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 46 1/2

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Garmont Lagorai II GORE-TEX® | Leggeri e ImpermeabiliScopri il compagno definitivo per le tue escursioni in montagna con gli scarponcini da escursionismo Garmont Lagorai II GORE-TEX®. Progettato sia per uomo che per donna che richiedono prestazioni senza peso, questo scarponcino ridefinisce la classica esperienza di escursionismo. Domina sentieri impegnativi e goditi trekking di più giorni con uno scarponcino che offre comfort eccezionale, protezione affidabile e stabilità superiore, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti aspetta.Scatena il tuo potenziale sul sentiero con un design che privilegia l´agilità leggera. Il Lagorai II è uno scarponcino classico per le tue escursioni in montagna, costruito sul principio che la libertà di movimento è fondamentale. Non è mai stato così leggero e traspirante, grazie a una costruzione intelligente della tomaia in resistente rete di poliestere e rinforzi di supporto in pelle scamosciata. Questa combinazion
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)