GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 12 UK

Garmont - Lagorai II GTX - Scarpe da trekking EU 47 grigio

GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 12 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione gratuita

Garmont - Lagorai II GTX - Scarpe da trekking EU 47 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT Lagorai II Gore-Tex (Grigio ombra/Grigio neutro) 47 (12 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,91 €
Spedizione da 1,20 €

Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX grigio scuro - 47

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42
158,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX nero giallo - 47
149,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Lagorai Ii Goretex Hiking Boots Blu EU 41 Uomo,Donna
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont Scarponi Da Trekking Lagorai Ii Gtx
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
garmont Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 3,5 UK
161,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 12 UK

Offerta più conveniente

Garmont Lagorai II GTX W scarpe da trekking da donna perfette per trekking e hiking, molto leggere e versatili, con fodera in GORE-TEX per piedi sempre asciutti e ben areati e suola in Vibram dal battistrada affidabile e tenace su ogni tipo di terreno. tomaia in tessuto in poliestere e pelle scamosciata da 1,6-1,8 mm fodera in GTX® Extended Comfort Bluesign® plantare Ortholite® Hybrid Plus™ riciclato con il 7% di gomma riciclata intersuola in EVA microporosa a doppia densità battistrada VIBRAM® ANTRONA con mescola XS TREK EVO + tecnologia TRACTION LUG
161,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.