Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 41

Garmont Lagorai Ii Goretex Hiking Boots Blu EU 41 Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 41

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da trekking GARMONT Lagorai II Gore-Tex (blu inchiostro/blu cielo) Misto 41 (7 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
161,42 €
Spedizione da 1,20 €

GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 7 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione gratuita

Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX blu scuro donna - 41

Consegna in 24 ore
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42
158,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX nero giallo - 47
149,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Scarponi Da Trekking Lagorai Ii Gtx
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
garmont Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 3,5 UK
161,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Lagorai II Gore-Tex - donna
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 41

Offerta più conveniente

Scarponi da trekking Garmont Lagorai II GORE-TEX® | Leggeri e impermeabiliScopri il compagno definitivo per le tue escursioni in montagna con gli scarponi da trekking Garmont Lagorai II GORE-TEX®. Progettato per uomini e donne che richiedono prestazioni senza peso, questo scarpone ridefinisce la classica esperienza di trekking. Padroneggia sentieri impegnativi e goditi trekking di più giorni con uno scarpone che offre comfort eccezionale, protezione affidabile e stabilità superiore, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti aspetta.Scatena il tuo potenziale sul sentiero con un design che privilegia l´agilità leggera. Il Lagorai II è uno scarpone classico per le tue escursioni in montagna, costruito sul principio che la libertà di movimento è fondamentale. Non è mai stato così leggero e traspirante, grazie a una costruzione intelligente della tomaia in resistente mesh di poliestere e rinforzi in robusta pelle scamosciata. Questa combinazione garantisce che i tuoi piedi siano b
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)