Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT Lagorai II GTX W - scarpe da trekking - donna Blue 5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
161,50 €
Spedizione gratuita

Garmont - Lagorai II GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX grigio scuro - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
170,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Lagorai II GTX Hiking Boots EU 38

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
176,26 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Lagorai II GTX Hiking Boots EU 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42
158,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Garmont Lagorai II GORE-TEX nero giallo - 47
149,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Lagorai Ii Goretex Hiking Boots Blu EU 41 Uomo,Donna
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont Scarponi Da Trekking Lagorai Ii Gtx
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont Lagorai II Gore-Tex - donna
158,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 38

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Garmont Lagorai II GORE-TEX® | Leggeri e ImpermeabiliScopri il compagno definitivo per le tue escursioni in montagna con gli scarponcini da escursionismo Garmont Lagorai II GORE-TEX®. Progettato sia per uomo che per donna che richiedono prestazioni senza peso, questo scarponcino ridefinisce la classica esperienza di escursionismo. Domina sentieri impegnativi e goditi trekking di più giorni con uno scarponcino che offre comfort eccezionale, protezione affidabile e stabilità superiore, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti aspetta.Scatena il tuo potenziale sul sentiero con un design che privilegia l´agilità leggera. Il Lagorai II è uno scarponcino classico per le tue escursioni in montagna, costruito sul principio che la libertà di movimento è fondamentale. Non è mai stato così leggero e traspirante, grazie a una costruzione intelligente della tomaia in resistente rete di poliestere e rinforzi di supporto in pelle scamosciata. Questa combinazion
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)