GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 4 UK

Garmont Dragontail Tech Gore-tex® Approach Shoes Rosso EU 37 Donna

GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 4 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT Dragontail Tech Gore-Tex (rosso rabarbaro/grigio) Donna 37 (4 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
170,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 37,5
101,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 39,5
101,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech Geo - scarpe da avvicinamento - donna Brown 6 UK
126,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Dragontail Tech GTX - Scarpe da avvicinamento UK 7,5 | EU 41,5 nero
101,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Yellow/Blue 3 UK
133,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 4 UK

Offerta più conveniente

Garmont Dragontail Tech GTX W scarpe da avvicinamento da donna, edizione limitata di soli 1964 pezzi, ideali per avvicinamento tecnico, roccia, ghiaioni e percorsi misti, con membrana GORE-TEX® Extended Comfort certificata BlueSign® per protezione impermeabile affidabile. tomaia in pelle scamosciata 1,4-1,6 mm fascione protettivo dal design distintivo in materiale flessibile e leggero allacciatura estesa fino in punta per maggiore controllo e performance in arrampicata maggior volume in punta per il massimo comfort durante l'uso prolungato sistema Heel Lock rinnovato in TPU rinforzato per una maggiore tenuta plantare OrthoLite® Ultra con zona di sostegno nel tallone intersuola in EVA a doppia densità per ammortizzazione e sostegno
133,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)