GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 41 1/2- modello 2025

Garmont - Women's Dragontail Tech GTX - Scarpe da avvicinamento UK 7,5 | EU 41,5 nero

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 41 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione da 10,99 €

GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 7,5 UK

4-10 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Garmont Dragontail Tech Gtx Wms Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: rosso/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Dragontail Tech GTX rhubarb red/neutral grey (W408005) 7,5

Disponibilità immediata
143,31 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT Dragontail Tech Gore-Tex (rosso rabarbaro/grigio) Donna 41.5 (7.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
161,42 €
Spedizione da 1,20 €

Dragontail Tech GTX rhubarb red/neutral grey (W408005) 7,5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
176,26 €
Spedizione da 5,99 €

Dragontail Tech GTX rhubarb red/neutral grey (W408005) 7,5

Disponibilità immediata
176,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont - Women's Dragontail - Scarpe sportive EU 39 grigio
119,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Dragontail - Scarpe sportive EU 37,5 grigio
119,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Dragontail - Scarpe sportive EU 38 grigio
119,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Dragontail - Scarpe sportive EU 40 grigio
119,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 41 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La NUOVA DRAGONTAIL TECH GORE-TEX di Garmont è una scarpa tecnica da avvicinamento per uomo che soddisfa le aspettative degli sportivi esperti che cercano il massimo negli sport di montagna. Precisa e leggera, questa scarpa è realizzata in resistente pelle meridionale, abbinata a una membrana Gore-Tex Extended Comfort per garantire che nulla passi. Questa nuova versione offre una calzata più avvolgente ma con un volume generoso nell'avampiede per mantenere il comfort senza perdere la precisione. Inoltre, combina un plantare Ortholite UltraLite organico per l'ammortizzazione del mesopiede e dell'avampiede e una soletta FrameFlex Mid per la stabilità e la rigidità. La suola Michelin utilizza una mescola ad alta trazione per camminare su rocce e bulloni esposti.
101,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it