GARMONT Akron Mid GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Black/Red 8,5 UK

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo

GARMONT Akron Mid GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Black/Red 8,5 UK

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione gratuita

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont - Akron Mid GTX - Scarpe da trekking EU 42,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT AKRON MID GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Uomo 8 5

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont - Scarpe escursionismo in giornata GORE-TEX® - Akron Mid GTX Black/Garmont Orange per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Grigio

in 2 giorni
194,90 €
Spedizione da 10,99 €

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
198,99 €

GARMONT Akron Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Garmont Scarpa bassa 'Akron Mid GTX' rosso / nero Uomo Garmont 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
207,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 42
164,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont - Akron Mid GTX - Scarpe da trekking EU 47 nero
174,90 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Akron Mid GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Black/Red 8,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Akron Mid GTX M scarpe da avvicinamento da uomo ideali per ferrate e approach tecnico, latamente protettive per la caviglia, precise e dinamiche, garantiscono un'allacciatura efficace su ogni percorso e piedi sempre asciutti e ben areati. tomaia in pelle scamosciata da 1,6-1,8 mm + inserti in RPU Heel Lock System anti-scivolamento del tallone fodera in GTX® Extended Comfort (ePE) senza PFC con contenuti riciclati lacelock per una migliore distribuzione della pressione del sistema di allacciatura plantare Ortholite® Ultra™ con il 5% di gomma riciclata intersuola in EVA monodensità suola MICHELIN® OFF ROAD con mescole OCX3 e OC1 e tecnologia Fiberlite
174,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)