Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 42

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
164,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Akron Mid GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Black/Red 8 UK

4-10 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione gratuita

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont - Akron Mid GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT AKRON MID GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Uomo 8

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont - Scarpe escursionismo in giornata GORE-TEX® - Akron Mid GTX Black/Garmont Orange per Uomo in Pelle - Taglia 8 UK - Grigio

in 2 giorni
194,90 €
Spedizione da 10,99 €

GARMONT Scarpe da montagna Akron Mid GTX impermeabili e stabili da uomo, con suola antiscivolo e tomaia traspirante, Black Garmont Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
196,42 €
Spedizione gratuita

GARMONT Scarpe da montagna Akron Mid GTX impermeabili e stabili da uomo, con suola antiscivolo e tomaia traspirante, Black Garmont Orange, 42 EU

Disponibilità immediata
198,20 €
Spedizione gratuita

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
198,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 45
164,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 41.5
164,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking da donna Garmont Akron Gtx Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: blu/grigio
162,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 42

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX sono la combinazione perfetta di tradizione e innovazione, ideali per le escursioni quotidiane in montagna. Realizzati con la rinomata esperienza di Garmont, offrono agli escursionisti moderni un comfort e una fiducia ineguagliabili, permettendoti di immergerti completamente nella bellezza incontaminata della natura.Caratteristiche:Parte superiore: Pelle scamosciata di 1,6-1,8 mm + inserti di RPUFodera: GORE-TEX Extended Comfort (ePE) senza PFC con materiali riciclatiPlantare: Ortholite Ultra con un 5% di gomma riciclataIntersuola: EVA monodensitàSuola: MICHELIN OFF ROAD con composti OCX3 e OC1 e tecnologia FiberlitePeso: 515 gTecnologie:AddInsieme di soluzioni basato sulle asimmetrie dei piedi per offrire una calzata perfetta.
164,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it