Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo

GARMONT Akron Gore-tex - Uomo - - Taglia 7.5- modello 2025

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Akron GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 7,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
165,75 €
Spedizione gratuita

GARMONT Akron Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Garmont Sneaker bassa marrone / grigio / nero / bianco Uomo Garmont 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
175,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GARMONT Akron Gore-tex - Uomo - - Taglia 10- modello 2025
162,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo
174,90 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44.5
164,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking GARMONT Akron GORE-TEX® da donnaConquista terreni impegnativi con incrollabile sicurezza negli scarponcini da trekking GARMONT Akron GORE-TEX®, meticolosamente ingegnerizzati per la donna avventurosa. Progettato come il compagno definitivo per percorsi tecnici, avvicinamenti impegnativi e vie ferrate, questo scarponcino unisce magistralmente un´elevata tecnicità performante a una versatilità pronta per i sentieri. Sperimenta un nuovo livello di precisione e controllo nelle tue più ambiziose imprese all´aperto.L´Akron si distingue per la sua vestibilità eccezionale, caratterizzata da un innovativo sistema di allacciatura che si estende fino alla punta. Questa chiusura in stile scarpa da approccio consente un bloccaggio incredibilmente preciso e personalizzabile, assicurando che il tuo piede sia tenuto saldamente per una stabilità superiore e un passo sicuro su piccoli spigoli di roccia, ghiaioni e terreni irregolari. La robusta tomaia, realizzata in pelle scamosc
162,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)