Garmont uomo

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Garmont uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
160,99 €

Garmont Akron Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Akron GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Brown/Black 9 UK

4-10 giorni lavorativi
165,75 €
Spedizione gratuita

GARMONT Akron Gore-tex - Uomo - Marrone - Taglia 43- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Garmont - Scarpe escursionismo in giornata GORE-TEX® - Akron GTX Dach Brown/Tango Red per Uomo in Pelle - Taglia 9 UK - Marrone

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

GARMONT Akron GTX Hiking Shoes EU 43

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
180,70 €
Spedizione da 5,99 €

GARMONT Akron GTX Hiking Shoes EU 43

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

GARMONT Akron GTX Hiking Shoes EU 43

Disponibilità immediata
202,39 €
Spedizione gratuita

GARMONT Akron GTX Hiking Shoes EU 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo
174,90 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44.5
164,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont uomo

Offerta più conveniente

escursioni espertescarponi tecnici da trekking ideali per le escursioni quotidiane in montagna progettati per offrire precisione comfort e massima versatilita perfette per tutti i tipi di terreno compresi i sentieri rocciosi i pendii ripidi e i tratti misti si adattano con sicurezza ai percorsi piu impegnativi i garmont akron gtx sono la scelta ideale per chi cerca scarponi da trekking resistenti e affidabili progettati per offrire stabilita aderenza e protezione in ogni avventura all aperto anche in condizioni climatiche mutevoli grazie alla membrana impermeabile gore tex calzature impermeabilitomaia in pelle scamosciata 1 4 1 6 mm e microfibra con trattamento idrorepellente priva di pfcsuola michelin con zona di arrampicataallacciatura estesa fino alla punta per una maggiore precisioneideale perescursionismo avanzato per escursioni giornaliere mediamente tecniche che richiedono versatilitaavvicinamento per avvicinarsi alle pareti rocciosevia ferrata per le vie ferrate e i sentieri te
4 días giorni lavorativi
alltricks.it