Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Garmont 9.81 Engage Mid Goretex Hiking Shoes Blu EU 40 Donna

Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €

GARMONT Engage Mid GTX W - scarpa da trekking - donna Blue 6,5 UK

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna GARMONT 9.81 Engage Mid Gore-Tex (CORSAIR BLUE/LAVENDER ROSE) 6 5

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Scarponi Garmont 9.81 Engage Mid GORE-TEX nero rosso giallo - 39.5
Spedizione da 3,99 €
Garmont - 9.81 Engage GTX - Scarpe sportive UK 9,5 | EU 44 grigio
Spedizione gratuita
GARMONT 9.81 Engage Mid Gore-tex - Uomo - Nero / Arancione / Rosso - Taglia 46- modello 2024
Spedizione gratuita
Scarpe Garmont 9.81 Engage grigio verde lime - 44
Spedizione gratuita
Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking agile e leggera dallo stile moderno con un design ispirato al trail queste scarpe offrono aderenza stabilita e protezione su terreni ripidi dettagli tomaia in poliestere ad alta resistenza protezione e traspirabilita rinforzi saldati in tpu a doppio strato tecnologia g wrap avvolge il piede per una maggiore stabilita all interno della tomaia gore tex extended comfort membrane certificato bluesign suola in eva a densita singola per una migliore ammortizzazione e reattivita inserto anti torsione in tpu integrato nell intersuola a livello dell arco plantare suola ortholite hybrid plus riciclata con il 50 di schiuma riciclata suola vibram durmast con mescola megagrip tecnologia traction lug
4 días giorni lavorativi
alltricks.it