GARMONT Engage Mid GTX W - scarpa da trekking - donna Blue 6 UK

Garmont Mid 9.81 Engage Gore-Tex blu 39,5

GARMONT Engage Mid GTX W - scarpa da trekking - donna Blue 6 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna GARMONT 9.81 Engage Mid Gore-Tex (CORSAIR BLUE/LAVENDER ROSE) 6

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 45 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo
Spedizione da 4,99 €
GARMONT Engage Mid GTX W - scarpa da trekking - donna Blue 6 UK

Offerta più conveniente

Garmont Engage Mid GTX W scarpa da trekking da donna, agile e leggera con uno stile moderno, offre grip, stabilità e protezione su pendii scivolosi grazie a un design di derivazione trail. tomaia in mesh tecnico di poliestere riciclato con rinforzi in TPU saldati fodera GTX® Extended Comfort BlueSign® plantare Ortholite® Hybrid Plus™ Recycled con il 50% di materiale riciclato intersuola in EVA monodensità con il 15% di materiale biobased derivato dalla canna da zucchero suola VIBRAM® DURMAST con mescola MEGAGRIP e tecnologia TRACTION LUG
140,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)