Garmin Venu 2s Watch Bianco

Garmin Venu 2S - 40mm Bianco/Oro Rosa

offerte usate a partire da

Garmin Venu 2s Watch Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

Unknown
242,63 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

Unknown
249,18 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,18 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

259,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

260,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S GPS WiFi 40mm AMOLED Oro Rosa Correa Bianca S Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro

>72h
260,19 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Rose Gold & White)

Unknown
269,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Venu 2S - 40mm Grigio/Argento
504,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmin 010-02429-12 Venu 2S Smartwatch
355,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,95 €
SYSTEM-S Cavo USB 2.0 100 cm cavo di ricarica per Garmin Venu 1 2 2S SQ Lily Smartwatch nero
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Venu 2S - smartwatch GPS Dark Grey unisex
295,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cinturino Originale Garmin a sgancio rapido per le serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18 mm, Silicone, Periwinkle, fibbia Silver
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Venu 2s Watch Bianco

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Mente e corpo - Connesso da Garmin:Quando vivi sano, vivi meglio. Questo smartwatch GPS di dimensioni più piccole ha funzioni avanzate di monitoraggio della salute e fitness per aiutarti a capire meglio cosa sta succedendo all'interno del tuo corpo.Tieni traccia di più statistiche sulla salute e dai un'occhiata più da vicino a cosa sta succedendo nel tuo corpo.Trova nuovi modi per muovere il tuo corpo con più di 25 app sportive precaricate.Vuoi un po 'di coaching? Segui gli allenamenti animati direttamente sul tuo polso.Memorizza la musica sull'orologio in modo da poter lasciare il telefono dietro.Tocca il polso alla cassa per pagare1. Facile e gratuito al tatto.Display AMOLED luminoso e fino a 10 giorni di durata della batteriaStile elegante e più colori:Un bellissimo display AMOLED dà vita a questo orologio, anche sotto la luce del sole. Prova la modalità sempre attiva per mantenere il display sempre visibile.Creato per lo stile di vita attivo:Dal resistente Corning®
219,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)