Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Garmin Venu 2S - smartwatch GPS Dark Grey unisex

Risparmia sull'usato -67 %
offerte usate a partire da 96,40 €

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
295,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S GPS WiFi Bluetooth 40,4mm AMOLED Grigio Pizarra M Resistenza 5ATM SpO2

>72h
336,10 €
Spedizione da 9,75 €

Garmin Venu 2s Watch Nero

1 giorno(i) lavorativi
347,00 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Unknown
352,99 €
Spedizione gratuita

Garmin 010-02429-10 Venu 2S Smartwatch

2-6 giorni
355,00 €
Spedizione da 4,95 €

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
364,07 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Unknown
367,13 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

394,06 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Venu 2S - 40mm Bianco/Oro Rosa
219,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Venu 2S - 40mm Grigio/Argento
504,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmin 010-02429-12 Venu 2S Smartwatch
355,00 €
Vai al negozio
corsovinci.com
Spedizione da 4,95 €
SYSTEM-S Cavo USB 2.0 100 cm cavo di ricarica per Garmin Venu 1 2 2S SQ Lily Smartwatch nero
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cinturino Originale Garmin a sgancio rapido per le serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18 mm, Silicone, Periwinkle, fibbia Silver
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Venu 2S, Smartwatch AMOLED 1,1", Cassa da 40mm, Autonomia 10 giorni, GarminPay, Musica, +25 Sport, GPS, Cardio, SpO2 (Slate & Graphite)

Offerta più conveniente

AUTONOMIA ➡ Ottieni un quadro ininterrotto della tua salute grazie alla durata della batteria fino a 10 giorni in modalità smartwatch e fino a 7 ore in modalità GPS con musica, oltre alla ricarica rapida e alla modalità risparmio batteria. Un risultato incredibile per uno smartwatch con display AMOLED. DISPLAY ULTRA-BRILLANTE ➡ Schermo Amoled da 1,3" ultra-luminoso con opzione always-on e protezione Corning Gorilla Glass 3. Elegante lunetta in acciaio inox e cinturino in silicone. MONITORAGGIO 24/7 ➡ Grazie a sensori cardio ed SpO2 puoi accedere al set completo di funzioni Garmin per il fitness: activity tracking, Body Battery, stress, età fitness, respirazione, monitoraggio del sonno, ciclo mestruale e gravidanza. PERFETTO PER LO SPORT ➡ Oltre 25 app precaricate per gli sport all'aperto e indoor, tra cui corsa, ciclismo, nuoto, fitness e molti altri. Piani di allenamento running Garmin Coach gratuiti e workout predefiniti di yoga, pilates, cardio e forza funzionale con animazioni degli esercizi durettamente sul display. SMARTWATCH COMPLETO ➡ Visualizza le notifiche sul display, paga in modalità contactless con Garmin Pay e ascolta la tua musica preferita senza portare con te lo smartphone grazie alla memoria interna dedicata e alle app Spotify, Deezer e Amazon Music. Personalizza quadrante e scarica nuove appe da Connect IQ Store.
295,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it