Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Viola

Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Gris 20 mm

offerte usate a partire da

Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Viola

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 20 mm Orchid

Corriere espresso GLS 24 ore
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Disponibilità immediata
38,39 €
Spedizione da 11,06 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,89 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 5,00 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione da 9,12 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Disponibilità immediata
49,33 €
Spedizione da 6,99 €

GARMIN UltraFit Bracciale Intercambiabile In Nylon 20 Mm Orchidea 010-13306-02

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5S, 6S, 7S o Instinct 2S, 20mm, UlktraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra-leggero, Elastico e Anti-microbico, Deep Orchid

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

APPLE - BRACELET POUR MONTRE INTELLIGENTE - 45 MM - M/L (S'ADAPTE AUX POIGNETS DE 160 - 210 MM) - BLEU CLAIR NEW
60,11 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH GT5 41mm 3,35 cm (1.32") AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Oro
Spedizione da 10,00 €
APPLE - BRACELET DE MONTRE POUR MONTRE INTELLIGENTE - 41 MM - TAILLE LARGE - BRUN CLAIR NEW
203,14 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK
129,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da Uomo Timex TW2P75900
50,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Viola

Offerta più conveniente

Le cinghie in nylon UltraFit sono leggere, morbide e comode da indossare. Sono realizzate con una doppia trama di nylon antimicrobico elastico che permette all´umidità di fuoriuscire. Il design della cinghia si aggancia ai perni e viene fissato tramite due set di chiusure a strappo su entrambi i lati della cinghia, offrendo una maggiore regolabilità e una vestibilità sicura per una varietà di dimensioni del polso (vedi la scheda delle specifiche del prodotto per informazioni sulla circonferenza del polso). Le cinghie in nylon UltraFit offrono prestazioni affidabili e una durata superiore.Dispositivi compatibili:- Approach® S70 - 42 mm- D2™ Delta S- Descent™ Mk2S- Descent™ Mk3 - 43 mm- Descent™ Mk3i - 43 mm- Descent™ X50i- epix™ Pro (Gen 2) - Edizione zaffiro | 42 mm- epix™ Pro (Gen 2) - Edizione standard | 42 mm- fēnix® 5S- fēnix® 5S Plus- fēnix® 6S - Edizioni Pro e zaffiro- fēnix® 6S - Edizione solare Pro- fēnix® 6S - Edizione standard- fēnix® 7S Pro - Edizione solare zaffiro- fēnix®
30,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)