Garmin - Smartwatch Forerunner 265s-nero / Giallo Garmin

GARMIN Forerunner 265S nero con cinturino in silicone nero giallo 010-02810-13(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin - Smartwatch Forerunner 265s-nero / Giallo Garmin

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Forerunner 265S Black

Corriere espresso GLS 24 ore
374,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
436,37 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
489,01 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S nero/giallo limone Orologio sportivo 010-02810-13

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,80 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Disponibilità immediata
495,34 €
Spedizione da 9,99 €

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1 ) AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 pixel Touch screen Nero, Grigio Wifi GPS (satellitare) - Nouvo

3 giorni lavorativi
532,32 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Unknown
533,39 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265S 2,79 cm (1.1") AMOLED 42 mm Digitale 360 x 360 Pixel Touch Screen Nero, Grigio Wi-Fi GPS (satellitare)

Disponibilità immediata
563,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e sottile.
• GPS preciso: Monitoraggio di percorsi e attività sportive.
• Durata prolungata: Fino a 13 giorni di autonomia.

Prodotti simili

GARMIN Forerunner 265 bianco 42MM
369,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 265s - Orologio Multifunzione - Rosa UNICA
369,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Garmin Cinghia Quick Release Forerunner 265/265s 18 Mm
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin - Smartwatch Forerunner 265s-nero / Giallo Garmin

Offerta più conveniente

Display Amoled - Display 1,1 " - Ris.orizz 316 pixel - Ris. vert 316 pixel - Con touchscreen - Memoria 8 GB - iPhone®, Android™ - SPORTWATCH MULTISPORT, DINAMICHE DI CORSA, COACH DEL SONNO, LETTORE MUSICALE - Bluetooth®, ANT+®, SENSORI, FASCE - Con cinturino intercambiabile - Waterproof - Con Water resistant - 50 (m)
369,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it