Garmin Smartwatch Forerunner 265 46mm Whitestone/tidal Blu

Garmin Forerunner 265 Whitestone

Garmin Smartwatch Forerunner 265 46mm Whitestone/tidal Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
359,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,00 €
Spedizione gratuita

Garmin - Smart Watch Forerunner 265, Whitestone-bianco /blu Garmin

3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Forerunner 265 Bianco

Corriere espresso GLS 24 ore
374,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
384,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare)

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
392,65 €
Spedizione da 7,99 €

Garmin Forerunner 265, Smartwatch per la corsa, 46mm, GPS multi-band, Display AMOLED, VO2max, HRV Status, Dinamiche di corsa al polso, Tempi di recupero, Autonomia fino a 13 giorni (Whitestone)

405,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265 Whitestone-Tidal Blue Smartwatch 1.3 Pollici 46MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,16 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 265 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 416 x 416 Pixel Touch screen Nero, Bianco Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
416,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Nero UNICA
359,00 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Nero UNICA
357,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Smartwatch Garmin Forerunner 265
220,64 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 265 - Orologio Multifunzione - Azzurro UNICA
354,00 €
18 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Garmin Smartwatch Forerunner 265 46mm Whitestone/tidal Blu

Offerta più conveniente

Cassa: 46 mm . Dimensioni diagonale schermo: 3,3 cm (1.3") . Sistemi operativi compatibili Android . Connettività Bluetooth . GPS . Special Features: Virtual Assistant, Funzioni AI, Forma:Rotondo, Calorie bruciate, Distanza percorsa . Sensori: Sensore di luce ambientale, Frequenza cardiaca , accelerazione, . Tipo di display Amoled 416 x 416 Pixel.
359,99 €
2-3 giorni
Comet IT