Garmin Quickfit 22 Mm Silicone Strap Blu

Garmin Quickfit Fenix 5 Plus Strap Blu

offerte usate a partire da

Garmin Quickfit 22 Mm Silicone Strap Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino QuickFit 22 mm Cyan blue

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 2,99 €

Garmin Cinturino QuickFit - 22 mm TU

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

52,36 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

Disponibilità immediata
62,37 €
Spedizione da 5,00 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,77 €
Spedizione da 7,59 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5, 6, 7, Instinct, Instinct 2, Epix (Gen 2), Forerunner 935, 945, 955, quatix 5, 6, 7 e MARQ, 22mm, QuickFit, Silicone, Cyan Blue

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Garmin Quickfitâ® 26 Band Titanio (acc,descent,26mm, Titanium - Dive Band
238,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Garmin quickfit 20 mm silicone wristband limestone beige
38,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin QuickFit 26 Band Pelle
134,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Garmin Cinturini Silicone Quickfit® 20 Mm
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Quickfit 22 Mm Silicone Strap Blu

Offerta più conveniente

Garmin QuickFit 22 Cinturino per Fenix 5 Plus e Modelli CompatibiliCategoria: ElettronicaSottocategoria: RicambiRinnova istantaneamente l´aspetto e la sensazione del tuo smartwatch Garmin ad alte prestazioni con il cinturino ufficiale QuickFit 22, progettato per un´integrazione perfetta e la massima personalizzazione. Questo cinturino intercambiabile è il ricambio perfetto per adattare il tuo orologio a qualsiasi occasione, dalle sessioni di allenamento intense agli eventi formali.Basta scambiare, fare clic e partire con i cinturini intercambiabili larghi 22 mm per il tuo orologio compatibile. Scegli pelle, metallo o silicone per cambiare l´aspetto e la sensazione del tuo orologio in un attimo. È facile da cambiare e sempre sicuro. Nessun attrezzo richiesto.Vantaggi Chiave: Trasformazione dello Stile Senza Sforzo: Modifica radicalmente l´aspetto del tuo orologio Garmin in pochi secondi. L´innovativo meccanismo QuickFit ti consente di cambiare i cinturini al volo, abbinando il tuo dispo
37,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.