Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Giallo

Garmin Cinturino Originale per Instinct 2 22 mm QuickFit Silicone Electric Lime

offerte usate a partire da

Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Originale Instinct 2, 22mm, QuickFit, Silicone, Electric Lime

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,49 €
Spedizione gratuita

CINTURINO SMARTWATCH GARMIN Instinct 2 (22 mm) Lime, Silicone

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
33,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 18 Mm
27,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinturino in silicone Garmin Quick Release (18 mm) Gris TU
30,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 20 Mm
36,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 20 Mm
29,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Instinct 22 Mm Silicone Strap Giallo

Offerta più conveniente

Cinturino Originale Garmin da 22mm per Serie Instinct 2 e Descent G1Rinnova il look e la sensazione del tuo robusto smartwatch Garmin con il cinturino di ricambio originale da 22mm. Progettato specificamente per una vestibilità perfetta e un comfort eccezionale, questo cinturino ti permette di personalizzare istantaneamente il tuo dispositivo per adattarlo al tuo stile, alla tua missione o al tuo umore. Che tu stia sostituendo un cinturino usurato o semplicemente desideri aggiungere un tocco di colore al tuo equipaggiamento, questo autentico accessorio Garmin è la scelta definitiva per prestazioni ed estetica.Sperimenta un comfort impareggiabile che dura tutto il giorno, dalle sessioni di allenamento più intense all´uso quotidiano. Il materiale flessibile e resistente è progettato per muoversi con te, offrendo una vestibilità sicura e priva di irritazioni che mantiene il tuo prezioso orologio al polso in tutta sicurezza. Costruito per l´avventuriero, questo cinturino resistente è ingeg
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)