Garmin Lily Leather Strap 14 Mm Nero Black / Cream Gold

Garmin Cinturino In Pelle Lily 14 Mm

Garmin Lily Leather Strap 14 Mm Nero Black / Cream Gold

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinturino di ricambio Garmin per smartwatch GPS Lily - Pelle italiana nera

4-6 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita
Garmin Lily Leather Strap 14 Mm Nero Black / Cream Gold

Offerta più conveniente

Cinturino in pelle GARMIN Lily 14 mmCategoria: ElettronicaSottocategoria: Parti di ricambioEleva il tuo stile e personalizza il tuo smartwatch Garmin Lily con questo elegante e sofisticato cinturino in vera pelle da 14 mm. Progettato esclusivamente per la forma unica del Garmin Lily, questo cinturino accessorio ti consente di trasformare senza soluzione di continuità il tuo smartwatch da compagno di fitness a una dichiarazione di moda senza tempo. Che tu sia diretto a una riunione di lavoro, a una cena o semplicemente desideri aggiungere un tocco di raffinata classicità al tuo look quotidiano, questo cinturino in pelle di alta qualità è la scelta perfetta.Sperimenta la perfetta combinazione di comfort e durata. La morbida pelle è delicata sulla pelle, garantendo un comodo utilizzo tutto il giorno, mentre la sua costruzione di alta qualità è fatta per durare. Questo cinturino di ricambio è ideale per sostituire un cinturino usurato o per ampliare la tua collezione per abbinarlo a qualsi
47,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Garmin Quickfit 26 Strap Arancione
34,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Strap Giallo
37,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino QuickFit 26 mm Slate grey
44,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GARMIN Ultrafit 2 Nylon Band 26mm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
31,73 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Garmin Quick Release 20 Mm Silicone Strap Nero Black
38,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €