Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

GARMIN Ultrafit 2 Nylon Band 26mm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 26 mm Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin ultrafit 26 mm nylon strap black

4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata
40,25 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

41,19 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 5,00 €

GARMIN Cinturino Intercambiabile UltraFit In Nylon 26 Mm Nero 010-13306-20

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Ultrafit 26 mm Nylon Strap Verde
30,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Giallo
28,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Rouge 22 mm
28,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 20 mm Black
28,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 26 mm Nylon Strap Rosso
28,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino Originale, 26mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Offerta più conveniente

ANSE DA 26mm ↔ Questo cinturino è compatibile con i prodotti Garmin che presentano anse da 26mm e tecnologia QuickFit come, ad esempio, le serie fēnix 5X, 6X, 7X, quatix 5X, 6X, 7X, Enduro, Descent Mk1, Mk2 o tactix 7. CHIUSURA A STRAPPO ⚙ Cambia l'aspetto del tuo Garmin in pochi istanti senza dover utilizzare alcuno strumento o kit di montaggio: sgancia il vecchio cinturino e avvolgi il nuovo cinturino UltraFit. NYLON Il cinturino UltraFit è ancora più robusto grazie all' elasticità del nylon a doppio strato anti-microbico, studiato per far fuoriuscire l'umidità pur mantenendo le sue caratteristiche di resistenza. ORIGINALE GARMIN Questo è un accessorio originale Garmin, che ha superato tutti test e i controlli di qualità secondo i nostri standard più elevati. TUTTI I COLORI CHE VUOI I cinturini UltraFit sono disponibili sia Black che Gray, ma ci sono anche decine di cinturini originali Garmin con caratteristiche, stili, materiali e colori diversi. Collezionali tutti!
27,99 €
Amazon.it