Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Garmin Index Sleep Monitor L-xl - Orologio Multifunzione UNICA

offerte usate a partire da

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
143,88 €
Spedizione da 11,30 €

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor taglia L/XL Nero Garmin

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione gratuita

FASCIA CARDIO GARMIN Index Sleep Monitor L/XL Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, HRV, Saturazione, Sveglia a Vibrazione

Controllare tempi di spedizione sul sito
149,49 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,91 €
Spedizione da 10,00 €

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Disponibilità immediata
152,30 €
Spedizione da 6,53 €

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Unknown
153,68 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
162,54 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fascia Garmin Index Sleep Monitor S-M
150,91 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Garmin Index Sleep Monitor S-m - Fitness Tracker - Nero UNICA
169,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (L/XL)

Offerta più conveniente

FASCIA SMART PER IL SONNO Indossabile sulla parte superiore del braccio, questa fascia smart per il sonno ha un'autonomia fino a 7 notti, è ricaricaricabile ed è progettata in materiale leggero e traspirante. Disponibile in due taglie per il massimo comfort durante la notte. MONITORAGGIO COMPLETO Fornisce dati precisi sulla quantità e la qualità del riposo notturno, tra cui il punteggio del sonno, uno spaccato delle diverse fasi, lo stato della variabilità della frequenza cardiaca (HRV) e la durata del riposo. ⭐ VARIAZIONI DELLA RESPIRAZIONE ⭐ Per un'analisi più approfondita della salute, Garmin Index Sleep Monitor è in grado di monitorare le variazioni della respirazione utilizzando il sensore Pulse Ox, così da comprendere meglio i cambiamenti degli schemi respiratori durante il sonno. SALUTE DELLA DONNA A partire dalla temperatura cutanea, ti fornisce maggiori informazioni sul ciclo mestruale, tra cui migliori previsioni sul ciclo e stime dall'ovulazione passata. Monitora il ciclo mestruale o la gravidanza, oltre a ricevere consigli su esercizio fisico e alimentazione dall'app Garmin Connect. ⌚ ANCHE SENZA SMARTWATCH ⌚ Se non possiedi uno smartwatch Garmin o non ti piace indossarlo durante la notte, i dati registrati da Garmin Index Sleep Monitor possono essere sincronizzati direttamente con l'app Garmin Connect, così da ritrovarli poi direttamente sul tuo smartwatch. ⏰ SVEGLIA! ⏰ Addio fastidiosi allarmi e rumori molesti di prima mattina. La sveglia smart di Index Sleep Monitor emette una leggera vibrazione al momento giusto.
143,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it