FASCIA CARDIO GARMIN Index Sleep Monitor S/M Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, HRV, Saturazione, Sveglia a Vibrazione

Fascia Garmin Index Sleep Monitor S-M

FASCIA CARDIO GARMIN Index Sleep Monitor S/M Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, HRV, Saturazione, Sveglia a Vibrazione

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
137,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (S/M)

Unknown
159,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (S/M)

Disponibilità immediata
161,74 €
Spedizione da 35,80 €

Garmin Index Sleep Monitor S-m - Fitness Tracker - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Garmin - Fascia Monitoraggio Sonno Index Sleep Monitor S/m-nero / Nero Garmin

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Index Sleep Monitor taglia S/M Nero Garmin

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bracciale attività Garmin Index Sleep Monitor Bluetooth Nero monitoraggio sonno cardio e respirazione

>72h
172,08 €
Spedizione da 9,75 €

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (S/M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,17 €
Spedizione gratuita

Garmin Index Sleep Monitor, Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, Fasi, Durata, Sleep Score, HRV, Saturazione, Temperatura Cutanea, Sveglia a Vibrazione, Autonomia fino a 7 notti (S/M)

Disponibilità immediata
174,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FASCIA CARDIO GARMIN Index Sleep Monitor S/M Fascia da Braccio, Monitoraggio del Sonno, HRV, Saturazione, Sveglia a Vibrazione

Offerta più conveniente

Garmin Index Sleep Monitor Rilevamento del sonno: Come hai dormito? Index Sleep Monitor ti fornisce informazioni con punteggio del sonno, fasi del sonno, HRV status e altro ancora, per capire meglio il livello di recupero. Design confortevole: Indossata sulla parte superiore del braccio, questa fascia smart leggera e traspirante per il monitoraggio del sonno è disponibile in due taglie, per ricevere i dati di cui hai bisogno senza compromettere il comfort. Facile sincronizzazione dei dati: Index Sleep Monitor sincronizza facilmente i dati con l'app Garmin Connect per smartphone. Sei indossi uno smartwatch Garmin compatibile durante il giorno o una fascia cardio durante gli allenamenti, i tuoi dati saranno sincronizzati facilmente tramite Garmin Connect per avere maggiori informazioni su salute e forma fisica. Variazioni della respirazione: Per un'analisi più approfondita della salute, la funzione relativa alle variazioni della respirazione utilizza Pulse Ox per comprendere meglio i cam
137,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Garmin Index Sleep Monitor L-xl - Orologio Multifunzione UNICA
161,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,80 €