Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 Xs-S Ant+

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

offerte usate a partire da

Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 Xs-S Ant+

Prezzo totale più basso
24h
78,78 €
Spedizione gratuita

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

FASCIA CARDIO GARMIN HRM 200 misura XS/S

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Fascia Cardio HRM 200 XS/S

Corriere espresso GLS 24 ore
80,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,20 €
Spedizione gratuita

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione gratuita

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

GARMIN NUOVA FASCIA CARDIO HRM 200 TAGLIA XS-S

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 7,50 €

Garmin HRM-200 (XS-S), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Sensore Di Frequenza Cardiaca Hrm 200
78,78 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sottopancia di ricambio Garmin HRM Noir XS/S
36,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Garmin Elastico di ricambio per Fascia cardio HRM-200 (M-LX), Circonferenza petto 80-119 cm, Lavabile in lavatrice, Accessorio Originale
41,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmin Hrm-200 M-xl - Fitness Tracker - Nero UNICA
79,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 Xs-S Ant+

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche Tipo di misurazione: Petto Trasferimento dati del battito cardiaco: Bluetooth/ANT+ Colore del prodotto: Nero Bluetooth Low Energy (BLE): Sì Cinghia regolabile: Sì Range di regolazione del cinturino: 56 - 72 cm Cronometro: No Gestione energetica Numero di batterie: 1 Tipo batteria: CR2032 Durata della batteria: 8765 h Dimensioni e peso Larghezza: 68 mm Profondità: 11 mm Altezza: 31 6 mm Peso: 20 g Sostenibilità Certificati di conformità: CE Federal Communications Commission (FCC) Industry Canada (IC) RCM UKCA WEEE
78,78 €
24h
PC Componentes IT