Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 M-XL Ant+

Garmin Sensore Di Frequenza Cardiaca Hrm 200

offerte usate a partire da

Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 M-XL Ant+

Prezzo totale più basso
48/72h
75,32 €
Spedizione gratuita

Garmin HRM 200 monitor per il battito cardiaco Petto Bluetooth/ANT+ Nero Garmin

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Fascia Cardio HRM 200 M/XL

Corriere espresso GLS 24 ore
80,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin HRM-200 (M-XL), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata
85,25 €
Spedizione da 6,53 €

Garmin HRM-200 (M-XL), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata
85,85 €
Spedizione da 5,90 €

Garmin HRM-200 (M-XL), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Garmin - Cintura per la frequenza cardiaca - HRM 200 - Taglia M/XL - Nero

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Garmin HRM-200 (M-XL), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,97 €
Spedizione gratuita

Garmin HRM-200 (M-XL), Fascia cardio, Bluetooth e ANT+, Multisport, HRV, Impermeabile 3 ATM, Lavabile in lavatrice, Autonomia fino a 1 anno

91,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin BC 40, Wireless Backup Camera, Works with Compatible Garmin Navigators
224,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Garmin Bc 50 Action Camera Nero
176,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin BC 50 con Night Vision - Telecamera posteriore wireless, 720p, Angolo 160°, Tecnologia NightGlo, Compatibile navigatori Garmin, Trasmette fino a 15 metri di distanza
550,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Garmin 2 Speed And Cadence Sensor Nero
48,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cardiofrequenzimetro a fascia toracica Garmin HRM-200 M-XL Ant+

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche Tipo di misurazione: Petto Trasferimento dati del battito cardiaco: Bluetooth/ANT+ Colore del prodotto: Nero Bluetooth Low Energy (BLE): Sì Cinghia regolabile: Sì Range di regolazione del cinturino: 72 - 106 cm Cronometro: No Gestione energetica Numero di batterie: 1 Tipo batteria: CR2032 Durata della batteria: 8765 h Dimensioni e peso Larghezza: 68 mm Profondità: 11 mm Altezza: 31 6 mm Peso: 20 g Sostenibilità Certificati di conformità: CE Federal Communications Commission (FCC) Industry Canada (IC) RCM UKCA WEEE
75,32 €
48/72h
PC Componentes IT