Garmin Forerunner® 570 (42mm) - orologio multifunzione White

Garmin Forerunner 570 Cloud Blue 42mm con cinturino Cloud Blue 010-02970-01(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin Forerunner® 570 (42mm) - orologio multifunzione White

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 570 42 mm Whitestone

Corriere espresso GLS 24 ore
469,00 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio blu nuvola con banda bianca traslucida e blu nuvola

Disponibilità immediata
488,15 €
Spedizione da 9,31 €

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio blu nuvola con banda bianca traslucida e blu nuvola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
556,45 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio blu nuvola con banda bianca traslucida e blu nuvola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
654,89 €
Spedizione da 10,13 €

Garmin Forerunner 570 GPS Bluetooth 42mm AMOLED Bianco M 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro

>72h
730,00 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio blu nuvola con banda bianca traslucida e blu nuvola

755,86 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio blu nuvola con banda bianca traslucida e blu nuvola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
988,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Forerunner 570 47 mm Black
469,00 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Forerunner 570 - 42mm Slate Grey - (010-02970-00)
439,99 €
13 prezzi
snl.it
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner® 570 (42mm) - orologio multifunzione White

Offerta più conveniente

Garmin Forerunner® 570 (42mm) orologio multifunzione, ridefinisce l'allenamento per runner seri con display AMOLED da 1,4" ultra-luminoso e ghiera leggera in alluminio, integra speaker e microfono per chiamate in corsa e funzioni avanzate di training readiness e recovery, offre fino a 11 giorni di autonomia smartwatch e 18 ore GPS con tecnologia SatIQ multi-band per precisione superiore. DISPLAY, AUTONOMIA E TECNOLOGIE INTEGRATE display AMOLED da 1,4" ultra-luminoso per massima visibilità ghiera leggera in alluminio per design premium e resistenza speaker e microfono integrati per chiamate durante la corsa controllo vocale e assistente smartphone integrato autonomia fino a 11 giorni in modalità smartwatch durata batteria fino a 18 ore in modalità GPS tecnologia SatIQ per ottimizzazione automatica batteria ALLENAMENTO AVANZATO E PIANIFICAZIONE piani allenamento adattivi Garmin Coach per corsa e triathlon training readiness basato su sonno, recupero e carico allenamento training status
459,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)