Garmin Forerunner 570 42 mm Bone/Mango

Garmin Forerunner 570 Raspberry 42mm con cinturino Mango 010-02970-02(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin Forerunner 570 42 mm Bone/Mango

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
469,00 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Disponibilità immediata
595,27 €
Spedizione da 9,29 €

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Disponibilità immediata
660,79 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Generalmente spedito entro 5 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
714,64 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
769,80 €
Spedizione da 9,99 €

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
904,05 €
Spedizione gratuita

Garmin® Forerunner® 570, 42 mm, smartwatch GPS avanzato per corsa e triathlon, display AMOLED, funzioni di allenamento e recupero, in alluminio lampone con cinturino traslucido Osso/Mango

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
970,82 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 439,99 €

Garmin Forerunner 570 42 mm Bone/Mango

Offerta più conveniente

Per atleti evoluti alla ricerca di nuovi obiettivi, Forerunner® 570 è il nuovo smartwatch GPS per la corsa con un nuovo display AMOLED ancora più luminoso, lunetta in alluminio e funzioni di allenamento avanzate.Preparati alla gara con i piani personalizzati Garmin Coach per il running e ora anche per il triathlon che si adattano in base alle prestazioni e al recupero.Utilizza la funzione Training Readiness per sapere quando siete pronti per un allenamento produttivo e il Training Status per sapere se vi stai allenando in modo produttivo.Il Forerunner 570 è dotato di uno speaker integrato che consente di effettuare o ricevere chiamate dal polso (se abbinato allo smartphone). Luminoso display Amoled da 1,2" Fino a 18 ore di durata della batteria in modalità GPS Funzioni avanzate di allenamento e recupero Tecnologia Satiq™ e GPS Multi-Band Ghiera leggera in alluminio Musica al polso PIANI DI ALLENAMENTO ADATTIVI GARMIN COACHAllenati per un evento, raggiungi un traguardo o migliora la tua
469,00 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it