Garmin Forerunner 55 Watch Grigio

Garmin Forerunner 55 grau ( 010-02562-13 )

Garmin Forerunner 55 Watch Grigio

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Forerunner 55 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 55 MIP 42 mm Digitale 208 x 208 Pixel Touch screen Grigio GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,99 €
Spedizione da 6,99 €

FORERUNNER 55 Monterra Grey

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
164,00 €
Spedizione gratuita

FORERUNNER 55 Monterra Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,58 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 55 Bluetooth GPS 42mm Grigio Resistente Acqua 5ATM Pulsimetro

>72h
171,48 €
Spedizione da 9,75 €

010-02562-13 Smartwatche Et Montre De Sport Mip 42 Mm Gris Gps (Satellite) - Nouvo

3 giorni lavorativi
183,20 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 55 - Grigio Monterra

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
184,22 €
Spedizione da 7,90 €

FORERUNNER 55 Monterra Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,59 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• GPS preciso: Tracciamento accurato del percorso.
• Frequenza cardiaca: Monitoraggio in tempo reale sul polso.
• Design elegante: Leggero e resistente all'acqua.

Prodotti simili

Garmin - Forerunner 55-whitestone Garmin
149,00 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Forerunner 55 Watch Nero
139,00 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
garmin forerunner 55 nero
125,00 €
24 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
SPORTWATCH GARMIN Forerunner 55, Bianco /
140,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Forerunner 55 - Acqua marina
207,46 €
4 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Garmin Forerunner 55 Watch Grigio

Offerta più conveniente

Vedi te stesso come un corridore. Forerunner® 55 è lo smartwatch da corsa GPS che va oltre le statistiche di ritmo e frequenza cardiaca1. Elimina le congetture dall'allenamento con una guida personalizzata e allenamenti suggeriti quotidianamente in base alla cronologia dell'allenamento e al livello di forma fisica. Cambia le cose con HIIT e profili di attività di respirazione. Le funzionalità avanzate di monitoraggio del benessere, come l'età di fitness, la respirazione per tutto il giorno e altro, ti mettono in sintonia con il tuo corpo. Ottieni più corse tra una ricarica e l'altra, grazie alla lunga durata della batteria di questo orologio, e rendilo davvero tuo scaricando quadranti, app e altro dal Connect IQ™ Store2.CARATTERISTICHE PRINCIPALI:App per lo sport integrate:Tieni traccia di tutti i tuoi movimenti con i profili di attività integrati per corsa, ciclismo, corsa su pista, corsa virtuale, nuoto in piscina, pilates, HIIT, lavoro respiratorio e altro ancora.Allenamenti Giornal
154,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)