Garmin Forerunner 55 - Acqua marina

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 192,96 €

Garmin Forerunner 55 - Acqua marina

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
207,46 €
Spedizione da 7,90 €

Orologio connesso sport - GARMIN - Forerunner 55 - Aqua (Verde acqua)

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
215,55 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 55 GPS Running Smartwatch, with running and training guidance,

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,96 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 55 Bluetooth GPS 42mm MIP Turchese Resistente all'Acqua 5ATM Cardiofrequenzimetro

>72h
259,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Programmi di allenamento personalizzabili per potenziare le proprie capacità fisiche.
• Monitoraggio completo della salute, dalla qualità del sonno agli indicatori di stress.
• Design resistente e adattabile, ideale per ogni tipo di allenamento.

Prodotti simili

Garmin Forerunner 55 grau ( 010-02562-13 )
154,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin - Forerunner 55-whitestone Garmin
149,00 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Forerunner 55 Watch Nero
139,00 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
garmin forerunner 55 nero
125,00 €
25 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
SPORTWATCH GARMIN Forerunner 55, Bianco /
140,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Forerunner 55 - Acqua marina

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 2,64 cm (1.04") Tecnologia display: MIP Risoluzione del display: 208 x 208 Pixel GPS (satellitare) Peso: 37 g Materiale cinturino: Silicone Colore cinturino: Acqua Marina
207,46 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it