Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Argento

Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 20 mm Gray

offerte usate a partire da

Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 20 mm Gray

Corriere espresso GLS 24 ore
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,89 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 11,99 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,08 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 5,00 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Disponibilità immediata
47,03 €
Spedizione da 9,12 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 13,99 €

Garmin Cinturino Originale, 20mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Gray

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
63,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARMIN Ultrafit 2 Nylon Band 26mm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
27,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 26 mm Nylon Strap Verde
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Blu
30,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Nero
27,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Rouge 22 mm
28,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 20 Mm Nylon Strap Argento

Offerta più conveniente

Cinturino GARMIN UltraFit in Nylon da 20 mm - Comfort e tenuta perfetti per il tuo orologioMigliora la tua esperienza Garmin con l´esclusivo cinturino UltraFit in nylon, progettato meticolosamente per atleti, avventurieri e utenti attivi di ogni giorno. Quando le tue prestazioni richiedono un cinturino per orologio resiliente e adattabile come te, il cinturino UltraFit da 20 mm offre esattamente questo. Progettato per essere la sostituzione o l´aggiornamento perfetto per il tuo smartwatch Garmin compatibile, questo cinturino rappresenta l´apice del comfort leggero, della traspirabilità e di una tenuta impeccabile, garantendo che la tua attenzione rimanga concentrata sulla tua attività, non sulla tua attrezzatura.Comfort e traspirabilità impareggiabiliI cinturini UltraFit in nylon sono eccezionalmente leggeri, morbidi e comodi da indossare a contatto con la pelle, rendendoli ideali per un uso prolungato, giorno e notte, compreso il monitoraggio del sonno. Sono realizzati con una trama i
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)