Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Gardena Siringa di Pulizia Comfort 18323-20 Doccia Anti Gelo Alto Bedienkomfort

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 21,98 €

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 8,99 €

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 7,90 €

GARDENA Pulizia della doccia

5-10 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 14,90 €

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,70 €
Spedizione gratuita

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Disponibilità immediata
36,78 €
Spedizione da 3,99 €

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

37,59 €
Spedizione gratuita

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Disponibilità immediata
41,06 €
Spedizione gratuita

Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
49,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Doccia di lavaggio Gardena Comfort: Doccia da giardino per la pulizia e l'irrigazione, 2 tipi di getto, flusso d'acqua regolabile (18323-20)

Offerta più conveniente

Facile da regolare: Irriga con un getto doccia morbido o pulisce con un getto diretto e mirato Resistente al gelo: La protezione antigelo integrata protegge la doccia dai danni dal freddo Esecuzione robusta: Con anello in plastica morbida sulla testa come protezione da danneggiamento Irrigazione variabile: Con pulsante di attivazione o blocco permanente per interrompere il flusso Contenuto: 1x doccia di lavaggio Gardena Comfort, Made in Germany
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it